Team

Bernd Boddart
Inhaber

Fon 02161 400 088-24
E-Mail info@boddart.de

Simon Boddart
Informationstechnikermeister
Betriebswirt d. H.

Fon 02161 400 088-8
E-Mail simon.boddart@boddart.de

André Weiß
Vertriebsleiter

Fon 02161 400 088-26
E-Mail info@boddart.de

Nils Freihoff
Werkstattleiter / Ansprechpartner Azubis / Kontrolle Azubis

Fon 02161 400 088-31
E-Mail freihoff@boddart.de

Marco Moch
Techniker

Fon 02161 400 088-31
E-Mail moch@boddart.de

Hermann Welters
Automatenfachmann, Belieferung und Service

Fon 02161 400 088-31
E-Mail welters@boddart.de

Frank Gornig
Automatenfachmann, Belieferung und Service

Fon 02161 400 088-31
E-Mail gornig@boddart.de

Stephanie Schürgers
Leitung Büro/Organisation

Fon 02161 400 088-22
E-Mail schuergers@boddart.de

Roberto de la Calle
Büro Assistent

Fon 02161 400 088-21
E-Mail calle@boddart.de

Susanne Spancken
Personalwesen, Bank- und Rechnungskontrolle

Fon 02161 400 088-25
E-Mail spancken@boddart.de

Sandra Sudbrock
Büroleitung Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-15
E-Mail sudbrock@boddart.de

Christina Mindt
kaufmännische Aushilfskraft

Fon 02161 400 088-15
E-Mail mindt@boddart.de

Samuel Peters
Technische Assistenz Abteilung coinco

Fon 02161 400 088-16
E-Mail peters@boddart.de

Herbert Boddart
Senior-Chef

Fon 02161 400 088-23